Spieler > Borchert, Fabian |
---|
Borchert, Fabian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KMTV von 1844 e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0012 |
Internationale Spielernr.: | 27602203 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Gesamtrangliste | 50 | 104 |
Herren | 43 | 83 |
2023 | ||
Neue Wertung 2023 - Gesamtrangliste | 26 | 114 |
Neue Wertung 2023 - Herren | 24 | 96 |
2022 | ||
Landesrangliste 2022 | 20 | 83 |
2020 | ||
Landesrangliste 2020 | 39 | 83 |
2019 | ||
Landesrangliste 2019 | 43 | 113 |
Landesrangliste 2019 Herren | 35 | 72 |
2018 | ||
Landesrangliste 2018 | 36 | 84 |
2017 | ||
Landesrangliste 2017 | 16 | 89 |
2016 | ||
Landesrangliste 2016 | 20 | 104 |
2015 | ||
Landesrangliste 2015 | 12 | 69 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
KMTV DoDo Februar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 15.02.2024 | 7 | 15 |
KMTV DoDo Januar | KMTV, Jahnstr, 24114 Kiel | Offenes Doppel | 18.01.2024 | 3 | 8 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Gemeinsame Doppelvorrunde (DD, HD, SD, JD U19) | 02.12.2023 | 6 | 26 |
Landesmeisterschaft 2023 | Rendsburg | Herren Doppel | 02.12.2023 | 7 | 16 |
DoDo November | KMTV | Offenes Doppel | 16.11.2023 | 4 | 15 |
DoDo September | KMTV | Offenes Doppel | 21.09.2023 | 7 | 10 |
DoDo August | KMTV | Offenes Doppel | 17.08.2023 | 7 | 14 |
DoDo Juli | KMTV | Offenes Doppel | 20.07.2023 | 9 | 18 |
DoDo Juni | KMTV | Offenes Doppel | 15.06.2023 | 4 | 9 |
DoDo April | KMTV | Offenes Doppel | 20.04.2023 | 5 | 13 |
FleMiCh März | MKK | Offenes Doppel | 03.03.2023 | 6 | 15 |
DoDo Februar | KMTV | Offenes Doppel | 16.02.2023 | 3 | 15 |
DoDo Januar | KMTV | Offenes Doppel | 19.01.2023 | 3 | 13 |
2022 | |||||
4. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 17.11.2022 | 2 | 11 |
2. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 15.09.2022 | 2 | 12 |
1. DoDo 2022 | KMTV | Offenes Doppel | 18.08.2022 | 3 | 9 |
2020 | |||||
9. KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 16.01.2020 | 9 | 18 |
KMTV Mini-Challenger | KMTV | Offenes Doppel | 19.12.2019 | 2 | 10 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Doppelvorrunde | 30.11.2019 | 14 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Gemeinsame Einzelvorrunde | 30.11.2019 | 2 | 47 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Doppel | 30.11.2019 | 9 | 18 |
Landesmeisterschaft 2019 | Flensburg | Herren Einzel | 30.11.2019 | 4 | 35 |
7. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 22.10.2019 | 2 | 14 |
Michas Geburtstags-FleMiCh | Flensburg | Offenes Doppel | 02.10.2019 | 5 | 22 |
5. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.08.2019 | 6 | 10 |
4. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.07.2019 | 4 | 10 |
3. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 18.06.2019 | 5 | 11 |
2. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 20.06.2019 | 8 | 15 |
1. KMTV Mini-Challenger | Kiel | Offenes Doppel | 16.05.2019 | 6 | 17 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 27.10.2018 | 10 | 22 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 27.10.2018 | 21 | 41 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 27.10.2018 | 9 | 18 |
Landesmeisterschaften 2018 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 27.10.2018 | 26 | 33 |
1. MKK Challenger 2018 | Monster Kickerklub Flensburg e.V. | Offenes Doppel | 03.03.2018 | 5 | 15 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 17.10.2017 | 4 | 8 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21.10.2017 | 7 | 15 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 21.10.2017 | 3 | 31 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 21.10.2017 | 3 | 14 |
Landesmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 21.10.2017 | 13 | 29 |
9. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 29.09.2017 | 2 | 4 |
8. MKK Fredo | MKK Flensburg | Offenes Doppel | 22.09.2017 | 1 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 07.09.2017 | 6 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 22.08.2017 | 3 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 08.08.2017 | 3 | 5 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 25.07.2017 | 1 | 6 |
3. MKK Challenger | Flensburg | Offenes Doppel | 01.07.2017 | 7 | 15 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 16.03.2017 | 3 | 4 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 16.02.2017 | 1 | 5 |
Kieler Stadtmeisterschaften 2017 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 04.02.2017 | 17 | 36 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 05.01.2017 | 5 | 9 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 08.10.2016 | 10 | 22 |
Landesmeisterschaften 2016 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 08.10.2016 | 6 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 22.06.2016 | 5 | 13 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 26.05.2016 | 3 | 5 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 12.05.2016 | 1 | 8 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 04.05.2016 | 5 | 19 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 28.04.2016 | 1 | 7 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 03.03.2016 | 4 | 6 |
1. KMTV Challenger 2016 | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 16.01.2016 | 17 | 43 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 07.01.2016 | 9 | 17 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 18.11.2015 | 2 | 19 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 11.11.2015 | 4 | 18 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 29.10.2015 | 5 | 7 |
2015 | |||||
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Einzel | 15.10.2015 | 4 | 12 |
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Doppel | 10.10.2015 | 6 | 23 |
Landesmeisterschaft 2015 | KMTV Kiel | Herren Einzel | 10.10.2015 | 5 | 40 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 01.10.2015 | 6 | 11 |
Abkickern.de Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 23.09.2015 | 9 | 26 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 17.09.2015 | 3 | 8 |
MiniChallenger KMTV | KMTV | Offenes Doppel | 27.08.2015 | 3 | 10 |
Mini Challenger Einzel | KMTV Kiel | Offenes Einzel | 30.07.2015 | 5 | 19 |
KMTV Mini-Challenger | KMTV Kiel | KMTV Mini Challenger | 16.07.2015 | 4 | 11 |
2. KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 11.06.2015 | 3 | 7 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé Flensburg | Offenes Doppel | 03.06.2015 | 4 | 20 |
1. Einzel KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Einzel | 28.05.2015 | 17 | 24 |
Mittwochsdoppel | Tableau Kulturcafé | Offenes Doppel | 13.05.2015 | 5 | 20 |
1. KMTV MiniChallenger | KMTV Kiel | Offenes Doppel | 30.04.2015 | 5 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kieler MTV 1 Hand&Foos | 1. TFVSH Landesliga |
2023 | |
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein | Landesliga Gruppe B, PlayOffs Meister |
2022 | |
Hand & Foos | Landesliga Gruppe A, PlayOffs Meister |
2020 | |
Hand & Foos | Landesliga Gruppe A |
2019 | |
Hand&Foos | Landesliga |
2018 | |
Kmtv Fantastic X | Landesliga |
2017 | |
Hand & Foos II | Regionalliga Kiel |
2016 | |
KMTV Hand & Foos | Landesliga |
Hand & Foos | Regionalliga Kiel |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Olberding, Niklas
Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Topic, Haris
FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Topic, Haris
FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Johannsen, Anne
FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Johannsen, Anne
FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Holst, Torsten
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Holst, Torsten
TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand & Foos |
Need, Philipp
Wusel Dusel |
Sieg |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand & Foos |
Kolbe, Johannes
Die Kieler Kellerasseln |
Niederlage |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
Hand & Foos |
Tietgen, Matthias
Die Kieler Kellerasseln |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.02.2024 KMTV DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk | Niederlage |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 5. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Marquardt, Dirk | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Passon, Finn / Kurth, Henning | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Gosch, Flynn / Schröder, Stefanie | Unentschieden |
15.02.2024 KMTV DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Bergert, Christian / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Saß, Martin / Eggers, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Passon, Finn / Topic, Haris | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Eberle, Marco / Schulz, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Kochhafen, Anton / Gosch, Flynn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Borof, Erik / Heinze, Harald | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Frädrich, Henning / Rasmussen, Jörg | Sieg |
16.11.2023 DoDo November Platz 3 Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Althoff, Ulrike / Olberding, Niklas | Sieg |
16.11.2023 DoDo November 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Schröder, Stefanie / Gosch, Flynn | Unentschieden |
16.11.2023 DoDo November 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Passon, Finn / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
16.11.2023 DoDo November 2. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Schmidt, Falk / Simon, Anna | Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Finale |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schleeweiß, Marc
/ Kurth, Henning Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Halbfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schleeweiß, Marc
/ Kurth, Henning Pew Pew Madafakas Kieler MTV |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schröder, Stefanie
/ Gosch, Flynn FantaBier+2 Kappeln |
Niederlage |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
04.11.2023 PlayOffs Meister Viertelfinale |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris FantaBier+2 Kappeln |
Sieg |
21.09.2023 DoDo September 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Unentschieden |
21.09.2023 DoDo September Finale Zusatzrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |
21.09.2023 DoDo September 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Rasmussen, Jörg / Eumann, Manuel | Unentschieden |
21.09.2023 DoDo September Halbfinale Zusatzrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Borof, Erik / Frädrich, Henning | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 2. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Borof, Erik / Frädrich, Henning | Sieg |
21.09.2023 DoDo September 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Althoff, Ulrike / Grunau, Kym | Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Sieg |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Feilke, Christoph
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode 2 Monkey Inferno |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Saß, Martin
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
09.09.2023 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Scheel, Lars
/ Borchert, Fabian Hand&Foos-Kieler_MännerTurnVerein |
Saß, Martin
/ Althoff, Ulrike Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
17.08.2023 DoDo August Viertelfinale Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Niederlage |
17.08.2023 DoDo August 4. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Schumacher, Bijan / Kuptz, Jannik | Unentschieden |
17.08.2023 DoDo August 3. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 2. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
17.08.2023 DoDo August 1. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Olberding, Niklas / Althoff, Ulrike | Niederlage |
20.07.2023 DoDo Juli Finale Zusatzrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Künstler-Bahr, Jan / Eumann, Manuel | Unentschieden |
20.07.2023 DoDo Juli Viertelfinale Zusatzrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Künstler-Bahr, Jan / Eumann, Manuel | Sieg |
20.07.2023 DoDo Juli 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni Platz 3 Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni Halbfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni 5. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Künstler-Bahr, Jan | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
15.06.2023 DoDo Juni 2. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Ambros, Thekla / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
15.06.2023 DoDo Juni 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Unentschieden |
20.04.2023 DoDo April Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Töppe, Roland / Marquardt, Dirk | Niederlage |
20.04.2023 DoDo April 5. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Strauss, Michael / Schulze, Dirk | Niederlage |
20.04.2023 DoDo April 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Wojtkowiak, Julika / Sengespeick, Sascha | Sieg |
20.04.2023 DoDo April 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Passon, Finn / Schröder, Stefanie | Unentschieden |
03.03.2023 FleMiCh März Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 5. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Passon, Finn / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Niederlage |
03.03.2023 FleMiCh März 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar Platz 3 Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar Halbfinale Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Potratz, Matthias / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
16.02.2023 DoDo Februar Viertelfinale Hauptrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Althoff, Ulrike / Kurth, Henning | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar 3. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Potratz, Matthias / Brogmus, Jürgen | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar 2. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
16.02.2023 DoDo Februar 1. Runde Vorrunde |
Scheel, Lars / Borchert, Fabian | Holubowski, Eugen / Homfeld, Jörg | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar Platz 3 Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar Halbfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
19.01.2023 DoDo Januar Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Finke, Cedric / Dannenberg, Jonathan | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sengespeick, Sascha / Wojtkowiak, Julika | Sieg |
19.01.2023 DoDo Januar 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Vogt, Thomas / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Sieg |
05.12.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand&Foos |
Lenuck, Peter
/ Eberle, Marco Baltic Tabledancers |
Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 Finale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Niederlage |
17.11.2022 4. DoDo 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Täger, Kevin | Niederlage |
17.11.2022 4. DoDo 2022 2. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Krumbeck, Henning | Sieg |
17.11.2022 4. DoDo 2022 1. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Borchert, Fabian KMTV Hand & Foos |
Brand, Andre
/ Wollesen, Christopher Kneipen All Stars |
Sieg |
07.11.2022 Landesliga 16. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars KMTV Hand & Foos |
Krapp, Max
/ Stanscheit, Marco Kneipen All Stars |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars KMTV Hand & Foos |
Wrage, Sascha
/ Althoff, Ulrike MKK Flensburg Fire |
Sieg |
24.10.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars KMTV Hand & Foos |
Schmitz, Michael
/ Althoff, Ulrike MKK Flensburg Fire |
Sieg |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars KMTV Hand & Foos |
Martinen, Michael
/ Eumann, Manuel MKK Sparta Flensburg |
Sieg |
10.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Borchert, Fabian KMTV Hand & Foos |
Losch, Mattis
/ Schoof, Nils MKK Sparta Flensburg |
Niederlage |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Borchert, Fabian Hand & Foos |
Need, Philipp
/ Bode, Petra Wusel Dusel |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Thölke, Maximilian
/ Borchert, Fabian Hand & Foos |
Need, Philipp
/ Bode, Petra Wusel Dusel |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand & Foos |
Henkel, Lenard
/ Tayaranian, Davud Wusel Dusel |
Sieg |
10.10.2022 Regionalliga Kiel 14. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand & Foos |
Henkel, Lenard
/ Tayaranian, Davud Wusel Dusel |
Sieg |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand & Foos |
Klaß, Michaela
/ Tietgen, Matthias Die Kieler Kellerasseln |
Sieg |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Hand & Foos |
Klaß, Michaela
/ Tietgen, Matthias Die Kieler Kellerasseln |
Sieg |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Thölke, Maximilian Hand & Foos |
Kolbe, Johannes
/ Klaß, Michaela Die Kieler Kellerasseln |
Niederlage |
26.09.2022 Regionalliga Kiel 13. Spieltag |
Borchert, Fabian
/ Thölke, Maximilian Hand & Foos |
Kolbe, Johannes
/ Klaß, Michaela Die Kieler Kellerasseln |
Unentschieden |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Finale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Olberding, Niklas / Passon, Finn | Niederlage |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Schulze, Dirk / Marquardt, Dirk | Sieg |
15.09.2022 2. DoDo 2022 4. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Kuptz, Jannik / Eumann, Manuel | Niederlage |
15.09.2022 2. DoDo 2022 3. Runde Vorrunde |
Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Homfeld, Jörg / Reimann, Lina-Marleen | Sieg |